Кайса Мякяряйнен Фото Плейбой

Кайса Мякяряйнен: Россия является важным местом для биатлона

Кайса Макарайнен: горячие фото Инстаграм. Новости спорта.

«Медали, падения и пустая обойма»: Сборная России задорно начала биатлонный сезон

Французский биатлонист Мартен Фуркад несмотря на досрочное завоевание Большого хрустального глобуса, который стал для спортсмена уже седьмым подряд, продолжает штамповать победы. Субботняя программа на тюменской арене «Жемчужина Сибири» началась с мужской гонки преследования. Победивший в четверг в спринте француз пролидировал все 12,5 км от старта до финиша пасьюта, допустив сбой лишь раз, однажды промахнувшись на последнем огневом рубеже.

Биатлон. КМ-17/18. Гонки преследования в Тюмени выиграли Кайса Мякяряйнен и Мартен Фуркад
Кайса Мякяряйнен: «Не фокусирую внимание на борьбе с Кузьминой»
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен примет участие в Гонке чемпионов в Москве
Мириам Гесснер: «Нойройтеру понравились фото для Playboy. По крайней мере, он так сказал»
Кайса Мякяряйнен
Бессмысленные победы Цветкова и Домрачевой. Итоги финала Кубка мира
Кайса Мякяряйнен - чемпионка мира в гонке преследования
Кайса Мякяряйнен: «Стрельба — деликатная вещь, и никогда не знаешь, как все получится в гонке»
Сохранит ли Вирер желтую майку лидера? И еще 6 вопросов перед стартом этапа Кубка мира в Оберхофе
Кайса Макарайнен: горячие фото (Инстаграм)
ЧМ по биатлону стартует в Финляндии

Телефон или почта. Редкое фото Кайсы Мякяряйнен в купальнике Последние записи: Мириам Нойройтер Первый день тренировок: велосипедный сезон. Стина Нильссон. Никита Баринов.

Кайса Мякяряйнен завоевала Малый Хрустальный глобус на Кубке мира | Новости Тюмени | цветы-шары-ульяновск.рф
Мякяряйнен победила в гонке преследования в Тюмени, Домрачева - 4-я
Казахстанки выступили в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Девушки в спорте | Дзен
Кайса Мякяряйнен: Россия является важным местом для биатлона - цветы-шары-ульяновск.рф
Потрясающий конец сезона: Мартен Фуркад, Кайса Мякяряйнен блистают в прожекторах Сибири

Для летней Домрачевой эта победа стала шестой в текущем сезоне на этапах Кубка мира и й — в карьере. Малый Хрустальный глобус в зачете масс-стартов заслуженно достался финской биатлонистке Кайсе Мякяряйнен , набравшая по итогам пяти гонок очков. Лучшей из россиянок стала Юрлова-Перхт, она заняла е место очка. Новости Общество. Золото в масс-старте на 12,5 км на заключительном этапе Кубка мира по биатлону завоевала белорусская биатлонистка Дарья Домрачева. Мне нравится 0 Комментировать Поделиться:.

Габриэла Коукалова
Пасьют без сенсаций: «золото» забрали француз Мартен Фуркад и финка Кайса Мякяряйнен
Финка Мякяряйнен выиграла гонку преследования на этапе КМ в Тюмени, Виролайнен — седьмая
Кайса Мякяряйнен завоевала Малый Хрустальный глобус на Кубке мира
Кайса Мякяряйнен завоевала Большой Хрустальный глобус по итогам Кубка мира сезона 2017/2018